поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за Июль 2011 года
Интернет-поисковики продолжают "находить" конфиденциальную информацию

Интернет-поисковики продолжают "находить" конфиденциальную информациюПоисковые системы вслед за SMS-сообщениями абонентов "Мегафона", данными о покупках в интернет-магазинах и билетами на поезд "нашли" в интернете и государственные документы, предназначенные для служебного пользования.

   
Коттедж «Чувака» Лебовски выставлен на продажу

Коттедж «Чувака» Лебовски выставлен на продажуНебольшой коттедж, расположенный в Лос-Анджелесе, в котором жил персонаж киноленты братьев Коэнов «Большой Лебовски» Чувак, был выставлен на торги. Начальная стоимость объекта составляет порядка 2,3 миллионов долларов.

   
Поезд Сапсан: два года на высоких скоростях

Поезд Сапсан: два года на высоких скоростяхСкоростные поезда Сапсан уже в течение двух лет связывают три крупнейших города страны.

   
55 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, проходят профессиональную переподготовку в Тюмени

55 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, проходят профессиональную переподготовку в ТюмениДепартамент труда и занятости Тюменской области в рамках региональной программы по содействию занятости населения и снижению напряженности на рынке труда в 2011 году организовал обучение женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

   
Виктория Боня лишилась дорогого подарка

Виктория Боня лишилась дорогого подаркаПопулярная российская актриса и телеведущая Виктория Боня недавно стала жертвой воров. У звезды угнали шикарный итальянский скутер Vespa, который ей подарили не так давно.

   
Экотестер на страже здоровья

Экотестер на страже здоровьяКогда, если не летом, пополнять организм витаминами и микроэлементами? Но возникает опасность приобретения овощей и фруктов с повышенным содержанием нитратов или зараженных радиоактивными элементами.

   
За рекламу наркотиков через Интернет будут сажать в тюрьму

За рекламу наркотиков через Интернет будут сажать в тюрьмуВ последнее время, в связи с принятием ряда законов, так называемые курительные смеси стали вне закона, однако при этом, согласно заявлениям представителей правоохранительных органов, они продолжают рекламироваться в основном при помощи различных сайтов в сети Интернет.

   
Депутаты Заксобрания обсудили сферы сотрудничества с делегацией стран Южной Африки

Депутаты Заксобрания обсудили сферы сотрудничества с делегацией стран Южной АфрикиДеловые круги Конго готовы создать на Урале совместные предприятия по производству стройматериалов, стекла, керамической плитки ceracasa , цементные заводы, предприятия по обработке древесины.

   
Туризм в Астрахани

Туризм в АстраханиВопреки бытующему среди наших земляков мнению, что астраханские базы отдыха совершенно им не по карману. В этом смогли убедиться сегодня журналисты, пришедшие на заседание круглого стола Астраханской туристской гильдии.

   
Как сохранить фигуру

Как сохранить фигуруВ жизни каждого человека, особенно женщины, красота занимает немаловажное  место, а если точнее - первое. Каждый день в суете и работе мы забываем о правильном питании и здоровом образе жизни.

   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Июль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
вход










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by