поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за Август 2011 года
Как начать свое дело?

Как начать свое дело?Итак, вы решили все-таки как-то оформить свой бизнес. Поздравляю! Но этого мало — надо еще выбрать, КАК ИМЕННО оформить его. Поэтому давайте посмотрим варианты.

   
В Новосибирске сгорел внедорожник

В Новосибирске сгорел внедорожникНебольшое ЧП случилось  в Кировском районе на улице 3-й Бронный переулок. Внедорожник Infiniti цена которого около миллиона рублей , припаркованный у жилого дома, внезапно вспыхнул.

   
Из каких растений лучше всего составлять живую изгородь

Из каких растений лучше всего составлять живую изгородьДля начала нужно решить, какую изгородь вам нужна. Есть два варианта, свободно растущая (то есть неформованная) и стриженная (то есть формованная). Для каждого варианта имеется свой набор растений.

   
Самое «мягкое» место в доме

Самое «мягкое» место в домеМожете ли вы себе представить, что когда-то и в помине не было никакой мягкой мебели. Ее с успехом заменяли деревянные табуреты и скамьи. Много веков никому даже в голову не приходило, что эти твердые предметы можно сделать мягкими и удобными.

   
На зерно спрос пока не снижается

На зерно спрос пока не снижаетсяОколо 14 тонн зерна было продано на недавней ярмарке в Каменском. Пшеницу и ячмень реализовывали крестьянско-фермерские хозяйства А. Зуева и Е. Третьякова.

   
Сельского грабителя обязали вылечиться от алкоголизма

Сельского грабителя обязали вылечиться от алкоголизмаСуд Богатовского района Самарской области вынес обвинительный приговор 23-летнему Александру Гришину, обвиняемому в краже с незаконным проникновением в жилище, а также грабеже.

   
Неправильный монтаж кондиционеров чреват массой проблем

Неправильный монтаж кондиционеров чреват массой проблемВсе знают, что монтаж сплит-системы – дело, требующее профессионального подхода. От правильности выполнения работы зависит и эффективность работы устройства, и длительность его работы.

   
Навка и Башаров закрутили новый роман

Навка и Башаров закрутили новый романОдна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Татьяна Навка и Марат Башаров впервые были замечены вместе после официального расставания. Это произошло на конкурсе "Детская новая волна", когда молодые люди долгое время находились вместе.

   
В петрозаводских школах хромает антитеррористическая безопасность

В петрозаводских школах хромает антитеррористическая безопасностьНа обеспечение пожарной безопасности и антитеррористической защищенности школам из городского бюджета выделили 8 миллионов 642 тысячи рублей. В зданиях оборудовали дополнительные эвакуационные выходы, пожарные лестницы, отремонтировали ограждения и кровли.

   
В Кунгурском районе под колесами фуры погиб пешеход

В Кунгурском районе под колесами фуры погиб пешеходНа 100 километре автодороги Пермь-Екатеринбург в Кунгурском районе водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем “Скания” допустил наезд на пешехода 1983 года рождения, который от полученных травм скончался в Кунгурской центральной городской больнице.

   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
вход










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by