поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Материалы за Ноябрь 2010 года
Кто финансирует акцию протеста на Майдане?
Кто финансирует акцию протеста на Майдане?Сутки 10-тысячного митинга на Майдане в Киеве обходятся организаторам акции примерно в 1.7 млн. гривен (почти 220 тысяч долларов). Соответствующие расчеты опубликовал киевский журнал «Фокус».
   
Бизнес по-русски глазами иностранцев
Бизнес по-русски глазами иностранцевФинн, живущий в России, полтора месяца ждал, пока ему почистят ковер, а потом еще и получил счет за хранение ковра, который все это время пылился в офисе нерадивого подрядчика!
   
Barnes & Noble представила новую читалку для электронных книг Nook Color
Barnes & Noble представила новую читалку для электронных книг Nook ColorBarnes & Noble выпускает электронную книгу NOOKcolor, которая лишена дисплея на основе электронных чернил, но зато приобрела цветной ЖК-дисплей VividView на основе IPS-матрицы.
   
Наш словарь: папка-регистратор

Наш словарь: папка-регистраторПапка-регистратор в её современном облике была придумана вместе с дыроколом в 1886 г. изобретателем из Бонна Фридрихом Зённеккеном. Усовершенствованием изобретения занимались штутгартская компания «Leitz».

   
Как правильно оформить детскую
Как правильно оформить детскуюПсихологи утверждают: интерьер детской комнаты весьма сильно влияет на формирование характера ребенка. Пространство оформлено со вкусом? Значит, малыш обязательно вырастет гармоничной, творческой личностью.
   
Сузуки Кизаши / Suzuki Kizashi - обзор производителя
Сузуки Кизаши / Suzuki Kizashi - обзор производителяСамым ярким событием для компании Suzuki в 2010 году стала премьера ультрасовременной модели D-класса Suzuki Kizashi. Среднеразмерный спортивный полноприводный седан – это свежий плод революционного подхода Suzuki к автомобилестроению.
   
Китайские телефоны занимают место "Мотороллы"
Китайские телефоны занимают место "Мотороллы"На место "Мотороллы", которая уходит с российского рынка, помимо корейских телефонов LG и Samsung пришли «серые» телефоны китайского производства, количество которых постоянно растет.
   
«Прошлогоднее достижение на чемпионате Европы повторить будет сложно»
«Прошлогоднее достижение на чемпионате Европы повторить будет сложно» Рекордсмен мира в плавании на спине Станислав Донец— о том, что предпочел подготовку к чемпионатам Европы и мира зарабатыванию денег и  о тренировках в старом разбитом бассейне.
   
Премьер Белоруссии подарит премьеру России холодильник
Премьер Белоруссии подарит премьеру России холодильникПремьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский придумал новогодний подарок своему российскому коллеге Владимиру Путину. Он собирается подарить ему холодильник белорусского производства, сообщает «Интерфакс».
   
Кто делает торты для Пугачевой?
Кто делает торты для Пугачевой?Личный кондитер Аллы Пугачевой и ведущий телепередачи “Сладкие истории” на телеканале “Домашний” рассказал о тонкостях кондитерского искусства.
   
Вдовиченков сядет за избиение сына главы администрации?
Вдовиченков сядет за избиение сына главы администрации?Участник конфликта с актером Владимиром Вдовиченковым Глеб Кондратюк написал на него заявление в прокуратуру. По его словам, Вдовиченков избил его так сильно, что он был вынужден лечь в больницу.
   
Жительница Качканара полтора месяца ждала установку пластиковых окон
Жительница Качканара полтора месяца ждала установку пластиковых оконЛюбовь Мухаметзянова, показывая договор с фирмой по установке окон признается, что даже после замены ветхих, рассыпающихся окон на стеклопакеты не испытывает радости. Многократные отсрочки монтажа «смазали» радость от обновки.
   



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Ноябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 










Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by